18.11.2022 года, Пятница

Ввод объекта ЖСК "Гагаринский" в эксплуатацию 18.11.2022

Сегодня, 18 ноября 2022 года, введен в эксплуатацию последний проблемный объект, возведенный в рамках заключенного между Правительством Калининградской области и Фондом «ЖСС КО» соглашения, в соответствии с которым Фонд принял на себя обязательства по завершению строительства 5 крупнейших проблемных объектов Калининградской области.

В 2020 году свои квартиры от Фонда получили дольщики проблемных домов «Альфа-Строй» и «Регион-Сервис», в 2022 году Фонд восстановил права пострадавших дольщиков двух проблемных объектов «Ганза-Сервис».  И, наконец, дольщики  объекта «Вивагс» (ЖСК "Гагаринский") в ближайшее время получат ключи от долгожданных квартир!

В совокупности, усилиями Фонда, благодаря поддержке Губернатора и Правительства Калининградской области, восстановлены права более 500 пострадавших участников долевого строительства, которые ждали этого дня более 10 лет.

Фонд «ЖСС КО» искренне поздравляет дольщиков со знаменательным событием, благодарит за доверие, терпение, и желает встретить Новый год в новых квартирах!