23.06.2022 года, Четверг

Условия проведения акции «БЕЛАЯ ПЯТНИЦА»

Акция «БЕЛАЯ ПЯТНИЦА» (далее – акция) проводится в целях увеличения количества продаж квартир в ЖК «Нахимовский квартал» на следующих условиях:

1.     Бронирование квартир в ЖК «Нахимовский квартал» по акционной цене производится потенциальными покупателями  на основании заявления, заполняемого потенциальным покупателем в день проведения акции. Заявление на бронирование квартир по акционной цене заполняется потенциальным покупателем в офисе либо сканированная копия заявления направляется на эл. почту fondinfo@fond39.ru с 00:00 часов дня проведения акции до 00:00 часов дня, следующего за днем проведения акции с последующим предоставлением оригинала заявления. Формы заявлений прилагаются к настоящим Условиям.
2.    Акционная цена выражается в предоставлении скидки к утвержденной базовой стоимости квартир в ЖК «Нахимовский квартал». Сумма скидки и квартиры, участвующие в акции, утверждаются отдельно на каждую акцию.
3.    Бронирование квартир по акционной цене возможно при условии последующего приобретения квартир без использования кредитных средств банков (за собственные средства потенциальных покупателей) либо с привлечением кредитных средств банков-партнеров Фонда «ЖСС КО», с которыми у Фонда «ЖСС КО» заключены агентские договоры (договоры об оказании услуг).
Банки-партнеры Фонда «ЖСС КО», с которыми у Фонда «ЖСС КО» заключены агентские договоры (договоры об оказании услуг): АО «Банк ДОМ.РФ», АО "АЛЬФА-БАНК", ПАО «Совкомбанк», ПАО «Росбанк». Перечень банков может быть пополнен.
4.    Бронирование  квартир по акционной цене устанавливается на срок:
- 3 рабочих дня при последующем приобретении квартир без использования кредитных средств банков (за собственные средства потенциальных покупателей);
- 5 рабочих дней при последующем приобретении квартир с привлечением кредитных средств банков-партнеров Фонда «ЖСС КО», указанных в п. 3 настоящих Условий. В течение указанного срока потенциальный покупатель обязан получить и предоставить подтверждение положительного решения банка-партнера Фонда «ЖСС КО».
До истечения установленных настоящим пунктом сроков бронирования потенциальный покупатель обязан предоставить следующие данные: паспорт (сканированные страницы (2,3, прописка, 18,19) в цветном виде единым файлом в формате PDF) на всех участников сделки; реквизиты возвратного счета на основного дольщика (счет должен начинаться с цифр 40817...), реквизиты счета того же банка, где берется ипотечный кредит (при оформлении ипотечного кредита); контакты кредитного менеджера – адрес электронной почты, номер телефона (при оформлении ипотечного кредита).
В случае не предоставления указанных документов до истечения срока бронирования – бронь снимается, скидка по акции не предоставляется.
5.    Потенциальный покупатель, приобретающий квартиру без использования кредитных средств банков (за собственные средства) обязан подписать договор долевого участия (далее – ДДУ) до истечения 5 рабочих дней с даты заполнения заявления. В случае не подписания ДДУ до истечения 5 рабочих дней с даты Заявления – бронь снимается, скидка по акции - не предоставляется.
6.    Потенциальный покупатель, приобретающий квартиру с привлечением кредитных средств банков-партнеров Фонда «ЖСС КО», указанных в п. 3 настоящих Условий, за исключением программы кредитования «Военная ипотека», обязан подписать ДДУ и кредитный договор до истечения 10 рабочих дней с даты заполнения заявления. В случае не подписания ДДУ и кредитного договора до истечения 10 рабочих дней с даты Заявления – бронь снимается, скидка по акции - не предоставляется.
7.    Потенциальный покупатель, приобретающий квартиру с привлечением кредитных средств банков-партнеров Фонда «ЖСС КО», указанных в п. 3 настоящих Условий по программе кредитования «Военная ипотека», обязан подписать кредитный договор и предварительный ДДУ до истечения 21 рабочего дня с даты заполнения заявления. В случае не подписания кредитного договора и предварительного ДДУ до истечения 21 рабочего дня с даты Заявления – бронь снимается, скидка по акции - не предоставляется.

Акция «БЕЛАЯ ПЯТНИЦА» проводится по мере необходимости. Акция «БЕЛАЯ ПЯТНИЦА» может быть отменена в любое время без объяснения причин.