10.09.2021 года, Пятница

Информация для пайщиков ЖСК "Ганза" на 10.09.21

Уважаемые пайщики ЖСК «Ганза-4»!

Информируем вас о фактическом выполнении работ на 10.09.2021 и текущем ходе работ по строительству данного объекта.
В жилом доме № 1 в секциях 1 и 8, завершены работы по утеплению стен и нанесению финишного фактурного цветного слоя фасадов, в секциях 2-8 ведутся работы по утеплению и нанесению финишного фактурного цветного слоя фасадов,  стропильной системы и кровли. В секции 1 приступили к работам по настилу металлочерепицы.
Производятся работы по прокладке кабельно-проводниковой продукции и внутренних санитарно-технических систем в квартирах. Завершаются работы по стяжки полов в квартирах. Приступили к установке мансардных оконных конструкций.  Ожидается поставка входных дверей в квартиры. Производятся работы по установке световых приямков и входов в подвал.
В жилом доме № 2 в секциях 1-7 завершилась установка окон. Ведутся работы по прокладке кабельно-проводниковой продукции и внутренних санитарно-технических систем в квартирах, штукатурке стен и стяжке пола в квартирах. В секции 1  завершены работы по утеплению стен и нанесению фактурного цветного слоя фасадов. В секциях 2-7 ведутся   работы по отделке фасада и нанесению финишного фактурного цветного слоя, монтаж стропильной системы и кровли. В секции 1 приступили к работам по настилу металлочерепицы. Производятся работы по установке световых приямков и входов в подвал.
Ведутся работы по планировке территории с наружной части домов и подготовка под благоустройство территории.
Демонтировано три из пяти башенных кранов и до конца сентября планируются демонтировать все башенные краны.
Ожидается  поставка заказанного лифтового и газового оборудования на все 15 секций.
Ведутся подготовительные работы внеплощадочных сетей ливневой канализации.